Render_piezas-nuevas-prusa

La fabricación de piezas impresas, al igual que la fabricación de piezas de cualquier material, no es 100% exacta debido a la calibración de cada impresora, las tolerancias de impresión y el software de laminado que se use.

Mientras que el error cometido por la calibración puede mejorarse calibrando mejor la impresora, el error provocado por las tolerancias de impresión dependen de características propias de cada impresora que no pueden ser remediadas.

Estas desviaciones suelen ser de menos de medio milímetro para una impresora bien calibrada, pero pese a ser un error relativamente pequeño provoca que la exactitud de las piezas finales se vea afectada. Por ejemplo un agujero de 3mm de diámetro en el modelo 3D puede ser de 2,7 mm de diámetro en la pieza impresa, si tuviésemos que introducir un tornillo de M3 por ese agujero no entraría.

Las siguientes piezas de la Prusa i3 Hephestos han sido modificadas teniendo en cuenta las tolerancias de impresión, reduciendo así posibles errores de impresión y hacer más fácil el montaje para el usuario. En la imagen destacada de la entrada se muestran en color naranja algunas las piezas que se han modificado.

El repositorio de GitHub de la Prusa i3 Hephestos ha sido actualizado con las piezas modificadas.

Los cambios realizados en estas piezas han sido:

Pieza Izquierda del Eje X (EjeX_izquierda)

p1e-01
1. Se ha aumentado el diámetro de los orificios donde se alojan los patines cilíndricos.
2. Se ha aumentado el diámetro del orificio por el que pasa el tornillo que acciona el final de carrera del eje Z.

Tensor del Eje X (EjeX_tensor)

p2e-01
1. Se ha reducido el grosor de las paredes de la pieza para favorecer la entrada del tensor en la pieza EjeX_derecha.
2. Se ha aumentado el diámetro del orificio por el que pasa el tornillo M3.
3. Se ha aumentado el diámetro del orificio por el que pasa el tornillo M6 para que se pueda ajustar mejor el tensor una vez montado.

Polea para rodamiento 623 (Polea_623)

p3e-01
1. Se ha reducido el diámetro exterior de la pieza para favorecer su inserción en la pieza EjeX_tensor.
2. Se ha aumentado el diámetro interior de la pieza para favorecer la entrada del rodamiento.
También se ha ajustado el interior de la polea para permitir que encaje perfectamente y no existan aberturas.

Sujección del motor del Eje Y (EjeY_motor)

p4e1. Se ha aumentado el diámetro de los orificios por los que pasan los tornillos M3 para facilitar el montaje.

Sujección del motor derecho del Eje Z (EjeZ_soporte_inferior_derecha)

p5e-011. Se ha aumentado el diámetro de los orificios por los que pasan los tornillos M3 para facilitar el montaje.

Sujección del motor izquierdo del Eje Z (EjeZ_soporte_inferior_izquierda)

p6e-011. Se ha aumentado el grosor de las paredes donde se aloja la cadeneta para evitar posibles roturas.
2. Se ha aumentado el diámetro de los orificios por los que pasan los tornillos M3 para facilitar el montaje.

Acople de cadeneta izquierdo (EjeX_acople_cadeneta_izquierda)

p8e-011. Se ha aumentado el grosor de las paredes donde se aloja la cadeneta para evitar posibles roturas.

Pieza de protección Hot End (Seguridad_Hot_End)

p7e-011. Se ha aumentado el diámetro del orificio por el que pasa el tornillo M3 para facilitar el montaje.
2. Se ha aumentado el grosor de las paredes para evitar posibles roturas.
3. Se ha modificado uno de los orificios para que el termistor no choque contra la pieza.